четверг, 10 мая 2012 г.

Day 9. Самый любимый скриншот

Что за тема в опроснике сегодня? *Нервно оглядывается* Может, соврать? В конце концов, рога обязан врать не меньше пяти раз в день - просто чтобы не терять форму.

Надо в статистике чара кроме числа смертей и выполненных заданий ещё и число нажатий на принтскрин считать. Скринов у меня килотонна, но из них:

  • полкилотонны чисто технические, с чатом / текстом макроса / перековкой;
  • другие полкилотонны - красивые пейзажи, которые слишком банально номинировать на любимый скриншот;
  • немного смешных глупостей вроде орка-бэтмэна или платья, называющегося "Поножи", до любимого не дотягивают;
  • совсем немного групповых фото со статиками, номинировать не хочется совсем.

Хоть ври, какой из них любимый, такие дела.

Пролистала еще раз. Пусть за любимый считается скриншот из серии "смешных глупостей" с зелеными драконами из старого Затонувшего храма. Настройки графики печальные, но сюжет эпичный, морды довольные :)

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Зеленые драконы много спят, очень много спят. Действительно много. Ну ты же читала книжки ;) А на фото мы как раз и наблюдаем...

      ...что лучше их не будить. Спросонья они хотят сожрать одну не в меру любопытную эльфийку.

      Не знаю как сейчас, а в старые-добрые в инсте был установен довольно строгий порядок убиения боссов, еще и треша зачищали неприлично много. Поэтому когда моей разодетой по последней моде рожке 80-го лвла вдруг что-то понадобилось в Затонувшем храме, любопытство взяло верх. Естественно, я проверила, что будет, если пойти не по порядку и обойти треш в стелсе :D На предсмертные вопли слетелось население двух комнат, нескольких коридоров и пара проходных боссов!

      Удалить
  2. А сейчас так порезали Храм, что и ходить нет желания. Еще и от суммона прямо в инст теряется часть атмосферы. Прилететь-прибежать-приплыть к верхушке величественной пирамиды (а потом полчаса ждать второго лентяя, чтобы призвать остальных). Проплыть под водой (грязной-грязной водой), пройти лабиринты до входа, и потом стоять и думать: и с какого из четырёх путей начинается инст?
    Вот интересно дракоши так же ревностно относятся к покою Тен Эраникуса. В БРД вот дворфы апатичными стали в какой-то момент - Императора при них убивают, а им хоть бы что. Раньше все сбегались поглазеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на эраникуса теперь тоже всем пофиг.

      Удалить