понедельник, 14 мая 2012 г.

Day 13. Самое любимое подземелье / рейд БК

Очередная тема челленджа, который не так прост, как кажется.

Про самые интересные с точки зрения лора подземелье и рейд уже писала Няша, полностью поддерживаю: Старый Хиллсбарад и Каражан.

Самые красивые: Терасса Магистров и Солнечный Колодец. Люблю архитектуру эльфов крови и музыку в их локациях. Но Келю было очень грустно отрубать голову. Как он без головы теперь воскреснет?

А вот самые любимые... Можете кинуть в меня помидоркой (я всё равно уклонюсь :Р), но интереснее всего играть было в Черных Топях. Зацепила система треша из портальчиков, перенесенная еще и в Битву за гору Хиджал, Аметистовую Цитадель и Очищение Стратхольма. Это круто! Вся группа бешено вертит головами, кликает в мини-карту, пишет в чат, говорит в войс, бегает за меткой... В общем, аттакцион, рассчитаный не на виртуозное владение классом, а просто на веселую суету.

А самый любимый рейд (уклоняюсь от второго томата) - Логово Груула. Да, вот эта коротенькая кишка с никаким дизайном и круглой комнатой. Потому что там живёт Грууууууул! Влюбилась с первого взгляда. Здоровенная красная туша, уродливая морда, горящий глаз посреди лба и ниточка слюны изо рта! Правда, няшка? :D

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Надо как-нибудь устроить ему фотосессию для гоблинского женского журнала. А то скринов-то и не оказалось :)

      Удалить
    2. Я в таких случаях лезу в интернеты, там и скрины, и арты (что даже лучше), да и internet is for porn никто не отменял :))) В смысле рааазные арты с Грулем найти можно xD

      Удалить
    3. Ыыыыы, надо поискать, посмотреть хD

      Но свой собственноручно сделанный, пусть и средней паршивости, мне вставлять нравится больше. Ради него же надо было поднять попу, сесть на дракона, долететь, шашкой помахать - поэтому он менее бездушный, чем за два клика упёртый с вовхеда.

      Удалить
  2. Ответы
    1. ПЕСО, ПЕСО! ЦЕЛУЙТЕСЬ! (с)

      Удалить
    2. Но Груул... Он же страшный!

      Удалить
    3. Няша не с Груулом целоваться велела :D

      А вообще он клёвый! Еще один повод любить ВоВ: тут жуткие твари не жуткие, а симпатишные. Те же вурдалаки с улыбкой до ушей или поганища, которые искренне хотят поиграть. Пожалуй, именно Груул был тем чудовищем, благодаря которому я это осознала.

      Удалить
  3. Грулл хороший. В Tales of the Past зорошо сыграл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я совершенно не помню, кого там Груль играл :(
      И пересмотреть возможности нет: 3G модем, тариф "Таёжный безлимит" - ловится только тогда, когда над тобой пролетает спутник, ограничение траффика 400Мб в сутки :D

      Удалить