воскресенье, 27 мая 2012 г.

Day 26. Перечислите ваших персонажей

[Upd] Информация из этого поста была актуальной на момент написания этого самого поста, а с тех пор чуточку устарела. Думаю, заведу под персонажей отдельную страничку и оставлю здесь в эпиграфе ссылочку.
[/Upd]

Продолжаем челлендж. Мои персонажи сейчас в депрессии, тяжело переживают расставание с Алентой-Асалькой, которая бросила их и уехала на Дракономор.

Tu ne viendras pas ce soir
Me crie mon désespoir
Mais tombe la neige
Impassible manège

Вот они, почетные граждане Ревущего Фьорда с тяжелой судьбой, плачут от одиночества, но у них в жизни вечно не складывается, альты же.


Нииль когда-то давно была банкиром, а потом пошла лечить любителей стоять в огне. Не в обиду действительно рукастым пристам, Ниилька родилась жрицей именно потому, что я считаю этот класс "мастерами ничего" в хилинге. Танка лечит по традиции хуже паладина, рейд по традиции хуже шамана или друида... а последнее время и паладина :D Но с любой задачей справляется, если нужного класса под рукой не оказалось. Самое то для пугорейдов в десяточку от скуки пару раз в месяц, спрос с гибрида невелик, кто там будет разбираться, низкий хпс у меня из-за специфики класса или из-за ненастроенных аддонов, непрочитанных талантов и кривых ручек :)

Троллька Салаза раньше звалась Ашаной, уже писала о ее имени. Мой первый персонаж на официальных серверах. Она очень хотела быть мейном и постоянно напоминала, что у троллей самый вкусный расовый бонус. Т7 контент мы с ней порейдили, а потом неуклюжая анимация стелса меня доканала. Увы, смены расы тогда не было даже в планах. Так и родилась Асалька.


Вот и она. Что о ней рассказать? Мы друг к другу привыкли, вместе где-то с открытия Ульдуара и до сих пор. Вчера сменила ей трансмогрификацию на более яркую и пафосную и решила заодно сводить в парикмахерскую. Сводила раза четыре, но Асаль так укоряюще смотрела на меня из-под блондинистого, золотистого и рыжего париков, что пришлось извиниться и вернуть всё как было :)

Нирта, банкир первого уровня, завелась при Асальке уже на новом сервере. Кто-то же должен смотреть за всеми этими рубашками для смокингов и вечерними платьями.

P.S. Забыла дописать, что, естественно, другие персонажи на официальных серверах тоже создавались. И не только разбойницы :D

Была чернокнижница, тыщща друидов и друидок, паладин, охотник, магиня.
Даже шаманка, рыцарь смерти и несколько разбойниц в альянсе. Только воинов никогда не было, даже не знаю, к чему бы.

Но когда ловлю себя на мысли, что вот этим чаром 23-го уровня я уже два месяца в игру не входила, полностью утратила интерес и никогда не стану играть им взаправду - удаляю, чтобы не занимал место на аккаунте и благозвучный ник на сервере.

6 комментариев:

  1. Сколько разбойниц и всего одна жрица :)) Непривычно, в свою очередь, видеть небольшое количество персонажей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, семейка мафиози с личным лекарем :))

      Удалить
  2. С ужасом задумываюсь о стене текста которую придется написать в этот день. Хотя в личе играл всего одним персонажем и недоумевал как люди вообще могут разводить кучу альтов, а вот в катаклизме и сам наделал целую толпу. :)
    Кстати замечал что у людей играющих преимущественно одним классом, обычно есть как минимум один альт того же класса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, входишь в игру очередным новорожденным альтом для аукциона, и тут же из баттлнета:
      - Асаль, нафига тебе вторая рога?
      - Это далекооо не вторая!

      Кто-то считает альтов того же класса "признаком профессионализма". Мотивируя тем, что даже играя альтом продолжаешь выполнять ту же роль в рейде, прожимаешь примерно ту же ротацию и т.д. Не распыляешься, не теряешь навык сам, да и рейду удобно: неодетый альт привычного класса эффективнее, чем неодетый альт непривычного класса.

      А кому-то просто нравится видеть на панельке у банкира знакомые иконки :)

      Удалить
  3. У вас замечательные и очень интересные записи)) Сама я в ВоВку не играла, но всегда трепетно относилась к блогерам и к миру Азерота, в том числе.

    Просто прониклась фразой "Хрень какая-то, как меня сюда гугль занёс?!" и решила оставить коммент)

    P.S. я немного анонимус, ибо блога не имею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за коммент! Теперь доказано, что обращение к анонимусам действительно работает, это прорыв ;D

      Удалить