суббота, 12 мая 2012 г.

Day 11. Ваш любимый сет

Продолжаем допрос разбойницы.
Вопрос дня: "Какой сет на рогу можно носить, не дорабатывая напильником?"

Среди ПвЕ-сетов это совершенно незаслуженно обойденный народным вниманием т9.
Не смотря на по-паладински сияющие наплечники, его было удобно носить. За это и любила. Представляете, ничего не раздражает! Нейтральный цвет - не слишком черно-готично и не слишком весёленько, нейтральная форма без особо вычурных элементов. Шлем, правда, жуткий, но шлемы - это вообще отдельная история.
А еще его даже не "корёжит" в стелсе или на маунте ;)

Любимый ПвП-сет, к сожалению, могу показать только из окна Примерочной, да и то пояс и сапоги успели пропасть даже из атласа... Это сет 9 сезона именно 365 итемлевела. Льдисто-синий. Вживую он прекраснее, над наплечниками лёгкая дымка чего-то голубого и холодного. Особенно в заснеженных локациях неподражаемо смотрится. И тоже очень удобный. До сих пор не могу себе простить, что без сожаления распылила его с мыслями "Куда он денется от вендора, если понадобится - всегда смогу купить, незачем банк забивать" А вот делся ведь *вырезано цензурой*! Проходной сет за очки чести, не за завоевание даже, аналог нынешнего 390... вот кому он у вендора мешал?! :)

4 комментария:

  1. мне вообще нравятся сеты без длинных юбок, конечно, ибо приелись, но все равно я постоянно возвращаюсь к чему-то магическому)) А роге всё к лицу - они в бою в любой одежде хороши. Анимация завораживает... особенно когда ты в стане, и ничего, кроме как смотреть, не можешь :))

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня наоборот была мысль собрать роге костюмчик с юбкой, штанишки приелись :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня согильдиец ходит в юбке. Очень забавно когда он орет своим мертвым голосом: "Шевели костями!" и при этом юбкой сверкает.
      Глянь вот на него: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%90%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0/simple
      плак плак :)

      Удалить
    2. Ой мамочки! Если такой рога на мне раскроется, я сразу сдамся и до утра не засну от ужаса :) Этот шлем с этой юбкой - обалденно :D

      Удалить