четверг, 3 мая 2012 г.

Трансмогрификация: Сделай гадость

Это необычный выпуск журнала мод, сегодня "рецепта" с конкретными ссылочками на вовхед не будет. Это - идейка по использованию трансы для любителей играть хоть розовым параллелепипедом, но на 1% эффективнее.


Коротко:

Для любого персонажа
Собирается в актуальных рейдах
Вероятность встретить похожую трансу - высокая

Рецепт костюма:
Берём свой пвп-набор и... перекрашиваем в свой пве-набор! Если пве аляповатой расцветки, т.е. сочетает в себе куски из лфр, нормала и героика, то совсем замечательно.

В чем фишка?
Во-первых, пве-сеты актуального контента хорошо узнаваемы, всё время на глаза попадаются. Особенно узнаваемы наплечники и шлемы.
Во-вторых, далеко не все игроки пользуются трансмогрификацией, а свежеапнутые бичетвинки и вовсе редко.
Поэтому невнимательных игроков можно немножко обмануть. Мы же роги, нам не стыдно.

Дело было вечером, делать было нечего, рейды закрыты всеми твинками-перетвинками... И решили мы с ретриком на аренку сбегать - просто на кап и ачивки "1000 очков доблести".
Только оказалось, что у меня вполне приличный пвп-сет, а у ретрика ничего. Совсем ничего, даже тринки на выход из контроля нету.
И естественно, тактика свелась к "Ретрик умирает первым, рога сдаётся". Ведь в рогу играют редко, да и живу я  не в пример дольше благодаря гладиаторским шмоткам.
Проигрывать надоело, и тогда-то я и побежала к трансмогрификатору. Вуаля! на арену выходит рожка в сете, выглядящем как т13, но с куууучей реса. Противники смотрят: о, на роге приметные плечи от т13, совсем краб, наверно (тут они недалеки от истины), рогу первым фокусим! А уж пока они медленно и мучительно пытаются расковырять мою танкорогу, фулл пве ретрик прожимает ротацию.

Другие костюмы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий