Обо мне

Чорт, я подстриглась. Налысо %)
Меня зовут Татьяна (не люблю это имя, кстати). Пожалуй, больше ничего не стану рассказывать о себе реальной, блог всё равно про игру.
Хотя... не замужем :D

Играю на Ревущем Фьорде, откуда ненадолго уезжала на Дракономор, разбойницей Асаль. Впрочем, успела пожить и на некоторых других серверах, предпоследним, например, был Галакронд.  В общем, мотает меня туда-сюда, история переездов долгая и запутанная :) Подробно о персонаже - в Оружейной.

О моих любимых подземельях, нелюбимых классах, тяжелом детстве на пиратке и многом другом можно почитать в флэш-мобе "30 day wow challenge"

Внутри игры отлавливаюсь по баттлнэту... ой, стоп, батылнет теперь для Избранных, ведь баттл-тэги стали доступны и в ВоВе. Так что искать по тэгу Ryth#2707
Приму участие почти в любом экшене и пофлудю в чатике. Только живу в Сибири, поэтому к 21:00 по Москве упаду спать.

Еще умею готовить фирменных святых крабов в кадушке для рейдеров, воровать золото у персонажей и отрезать влюблённым паладинам мизинцы левой ноги.

7 комментариев:

  1. А как отличить влюблённого паладина от невлюблённого? Ну, до того, как мизинец уже отрезан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нуууу... тут всё очень субъективно. Как только паладин начинает мне надоедать, прихожу к нему ночью и делаю свое грязное дело. Всё равно мизинец - штука не очень нужная, так что и ошибиться пару раз не страшно :)

      Удалить
    2. Ну это всё же кому как :) эльфам, людям и дворфам, может, и не страшно. А вот с дренеями и тауренами сложнее, у них же от силы два пальца насчитать можно, если принять за них копыта раздвоенные :)

      Удалить
    3. Если уж совсем научно подходить, то мизинцы на ногах даже для людей и эльфов чертовски нужная штука. Ими равновесие держится! О_о

      Так что бедный паладин без мизинца протянет до первого боя, а потом его, латного, уронят и в землю втопчут. Злая я, самой противно :)

      Удалить
    4. Хорошо, что тролли еще не научились быть паладинами..:)

      Удалить
  2. так их, паладинов. Еще с Лич Кинга достали, 3 часа баффов просил.. Эх были времена.. А рожка симпотяжка ^_^

    ОтветитьУдалить