четверг, 18 октября 2012 г.

Куда подевалась Асалька?

Да никуда она не подевалась, бороздит на волшебном летающем блине просторы Пандарии. С лёгкостью преодолела порог в 15 000 очков достижений и очень рада, что лёгких ачивок в списке осталось ещё немало.

Сегодня мы с ней сделали юбилейный десятитысячный дейлик  убили какого-то босса-скорпиона для Золотого Лотоса  нам аж 19 золотых по такому случаю выдали.

И мы с ней даже помним, что у нас есть бложик и что в него хорошо бы регулярно что-нибудь писать. Честно-честно!

Но ещё в сентябре с моей разбойницей приключилась беда. Пока мы в очередной раз аннигилировали Терамор, из корабельного трюма выскочил Ша Мизантропии и... покусал Асальку.

И теперь окружающие постоянно доводят рожку до чёрного дыма из ушей, хотя сама по себе Пандария ей вполне нравится. Но ведь то сценарии соло проходятся, то наоборот не проходятся. То подземелья короткие, то вайпы по полтора часа на одном боссе. То рейдить хочется, то половину гильдии в игнор сунуть давно пора... А ведь ещё и фестивальные маунты не падают!

Квестовый кроколиск не ловится и кокос на ферме не растёт, одним словом. А писать в блоге всякий пессимистичный вайн о неудавшейся жизни – ниже моего достоинства и вообще нефеншуйно,  у любого пандарена спросите. Но Асалька призналась, что варит яды, точит кинжалы и собирается сама покусать этого бестолкового Ша Мизантропии, так что, надеюсь, это далеко не последний пост.

2 комментария:

  1. Этот Ша творит странные вещи, кусает всех подряд за разные места. Надо с ним серьезно поговорить.

    ОтветитьУдалить
  2. Описала мое обычное состояние :)

    ОтветитьУдалить